Hans Valas *
(Pressburg 1922-2014 Salzburg) Morgenstimmung über Salzburg, signiert und datiert unten rechts: VALAS'78, Wachskreide auf Papier, ca. 43,5 x 31 cm, gerahmt (900000339)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Hans Valas *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |