Hans Valas *
(Pressburg 1922-2014 Salzburg) Erhardskirche und Nonnbergkloster, signiert und datiert unten rechts: Valas '77, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 27,5 cm, Rahmen mit Abriebstellen (900000340)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hans Valas *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |