Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Rastender in Ruinenlandschaft, undeutlich signiert unten links, Bleistift/Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband mit tlw. behandelten Rubinen
- Zweiflügelige Gittertür mit Zarge,
- ** - Außergewöhnliche sammlung CSR ab 1945 Blöcke/ Kleinbogen/Sonderdrucke,
- ** - Österreich 1945 Nr.674-96 I (Grazer Ausgabe) kpl.,