Monogrammist H. v. W.
Dame in Tracht mit großem Hut, signiert und datiert unten rechts: Nach Modell 24.4.(18)93 H. v. W. (ligiert), Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 26 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.07.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Monogrammist H. v. W.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |