Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Gebirgslandschaft - 1980, Holzschnitt, Auflagenr. 50/20,sowie: Moser, 20. Jhdt. Ohne Titel - (19)57, Lithografie; jeweils signiert unten rechts, Blatt ca. 65 x 52 cm, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen (P1000526/IMG0990)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Hermann Ober *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |