Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus der Wachau mit Weißenkirchen, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir datiert 1. II.1942 ca. 44 x 63,5 cm. gerahmt, stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 17:14
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 17:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: