Eckkästchen
sogen. Encoignure, Frankreich Ende 18. JH, Weichholzkorpus mit bombierter Front, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, poliert, zwei Türen, 88 x 68,5 x 45 cm, restaurierter Zustand, Marmorplatte und Schloss ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
31.05.2017 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eckkästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.05.2017 - 17:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.05. - 31.05.2017 |