Unbekannter Miniaturist
(Spanisch, 17. Jahrhundert) Porträt eines Herrn in Schwarz, Öl auf Kupfer, ca. 9 x 7 cm, beschädigt, Retuschen, Metallrahmen des frühen 19. Jahrhunderts Ruf 280
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.07.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Miniaturist
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Meissen Speiseservice:
- Große Deckeldose aus Messing mit emaillierten Ornamenten, um 1920
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",