Erich Slatner *
(Zwettl/NÖ 1935-1975) Der große Diktator, monogrammiert und datiert rechts unten: ESl'68, Tuschfeder auf Papier, ca. 37,5 x 52 cm, Passep., gerahmt(900000294)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Erich Slatner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:45 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |