Paradiesvogel auf Ast, Entwurf Hans Achtziger, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1960
Porzellan, weiß, glasiert, am Boden bezeichnet HANS ACHTZIGER, unterglasurgrüne Marke, Höhe 41 cm, Brandriss am Sockel Ruf 280
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
30.07.2020 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.07.2020 - 15:49 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen