Paar Wiener Spätbiedermeier Leuchter, um 1840
Silber, rund, Nodi mit getriebenen Blumenkränzen, Höhe ca. 29,5 cm, Gewicht ca. 515 g, verschlagenes Herstellerzeichen, Alt Wiener Amtspunze mit Jahreszahl 1840, Druckstellen, ein Stand mit kleiner Rißstelle (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |