Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Die Geburt des Pablo Picasso, monogrammiert: P B, um 2020, Terrakotta, farbig gefasst, auf abgetrepptem Sockel montiert, Metallplakette mit Bezeichnung, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 33 cm, Gesamthöhe ca. 18 cm, Gesamtlänge ca. 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Patrick Böhm *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |