Jagdthrophäe - sog. "Abnormer", Rehbockhaupt, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, eingesetzte "abnorme" Krickerl, Gesamthöhe ca. 46 cm, Breite ca. 18 cm, Altersspuren (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |