Paar Buchstützen, Entwurf Stephan Dakon (1904-1992), Ausführung Fa. Keramos, Wien
Keramik, polychrom staffiert, Höhe ca. 14/15 cm, am unteren Rand eingepresstes Künstlersignet: Dakon, unterseitig Firmenstempel: Wien Keramos Made in Austria, eingepresste Modellnummer: 2075 A, unterseitig jeweils unwesentlich bestoßen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |