Ballspende der Stadt Wien, Wilhelm Melzer, um 1912
Metall-Etui mit Klappdeckel, beidseitig ornamental verziehrt, Doppeladler mit Wappen von Wien, bezeichnet: Ball der Stadt Wien, datiert: 1912, inne facettiert geschliffener Spiegeleinsatz sowie Geldklammer, originales Programm, ca. 9 x 6,5 cm, an originaler Kordel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |