Eglomisebild, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert
Hinterglas Goldradierung, undeutlich signiert: Roland (?), bezeichnet: Eynzug der ersten aus Tuerkischen Joch befreyhten Christen am 10. Juli 1691 bey Sct. Stephan, ca. 19 x 17 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |