Vier Dosen, 2 Hälfte 19. Jahrhundert
Silber, einmal mit Niello-Dekor: Reiter in Landschaft (diese mit Scharnierdeckel, Wiener Amtspunze 1867-1872, Druckstellen an Ecken), Beschauzeichen, Gewicht ca. 385 g, Verschluss einmal beschädigt - Teil liegt bei (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |