Doppelhenkelvase, Ende 19. Jahrhundert
Fayence, polychrom staffiert, Kartuschen mit szenisch bemalten Bildfeldern, Henkel in Form von Widderköpfen, Höhe ca. 35 cm, unterseitig gemarkt, eingepresste Modellnummer 1851
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.08.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |