Marinus Adrianus Koekkoek zugeschrieben/attributed (1807-1870) Reiter in weiter Landschaft,
signiert M. A. Koekkoeck, Öl auf Holz, 25,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Jeroen Kapelle RKD für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2020 - 15:03
- Cena:
EUR 2.760,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.08.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |