Valentin Ruths
(Hamburg 1825-1905) "Maria Plain bei Salzburg", rückseitig alt betitelt, monogrammiert VR, Öl auf Holz, 34 x 53 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2020 - 15:10
- Cena:
EUR 2.210,-
Valentin Ruths
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.08.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert