Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à la Résille (Femme aux Cheveux verts), im Druck datiert: 28. 3. (19)49, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 51,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 61 x 44,5 cm, WVZ Mourlot 178, WVZ Bloch 612
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: