24 Zeitgenössische Künstler
"Blatt 24", Handsignaturen u. a. von Gottfried Helnwein, Josef Bramer, Sigi Schenk, Franz Ringel, Manfred Deix etc., Radierung mit 24 Feldern auf 6 Platten auf festem Velin von Hahnemühle, mit originalen Bleistift Zeichnungen von Bramer, Helnwein und Ringel, Blattgröße ca. 79,5 x 56 cm; zuzüglich: dazugehöriges Buch: K. Wolfsberger/J. Bramer (Hg.), 24 - 24 Radierungen auf einem Blatt, Wien 1996, handsigniert und gewidmet von Josef Bramer
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
24 Zeitgenössische Künstler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |