Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Getreideernte, signiert: C. Kaiser-Herbst, rückseitig betitelt sowie Nachlassstempel, Öl auf festem Karton, 42,5 x 31 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Kaiser-Herbst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |