Mario Gianello *
(Italien 1935 geb.) Karneval in Venedig, signiert: Gianello, rückseitig signiert, datiert: 1993, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 46 x 46 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mario Gianello *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |