Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Deutscher Weiler am Bach, signiert: H Hog, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, Gegenstück zu 194-25296/10
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze