Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Irma als Harems Schlittschuhläuferin, handsigniert: P. Sengl, datiert: 1974, nummeriert: 91/99, Lithographie in zwei Farben, Blattgröße ca. 30,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: