Theo Blaickner*
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Komposition, signiert: Blaickner, datiert: (19)96, rückseitig signiert: Blaickner, datiert: 15. III. (19)96, undeutlich betitelt, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Ölkreide auf Velin auf Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 67 cm, Außenmaß ca. 121 x 89 cm, Eisenrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Theo Blaickner*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |