Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Blick über den Obersee auf den Großen Röthbachfall beim Königssee in Berchtesgaden, signiert: Lafite, Öl auf Papier, ca. 19,5 x 28 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Carl Lafite
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |