Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Rast nach der Jagd, signiert: Meno Mühlig, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 47,5 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Meno Mühlig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |