Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Engel, rückseitg zweimal Signaturstempel (Vogerlstempel), Aquarell-Mischtechnik auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 19,5 x 14,7 cm, rückseitig Bleistiftskizze, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: