Pavel Todorov *
(Sofia 1894-1989) Chervena Voda (Ein Dorf in Bulgarien), signiert in kyrillisch, rückseitig betitelt sowie Vermerke zu einer Ausstellung in Sofia, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 51 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pavel Todorov *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |