Maler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Blumenkranz, rückseitig übertragene Bezeichnung: Th: P. 1714, Öl auf Leinwand kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 24,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Maler des 18. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |