Maler Mitte 20. Jahrhundert
Sommerliches Heueinbringen, bei einem Dorf am See (Chiemsee?), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 100,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.08.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.08.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |