Brillant Schmuckstein Damenring
Goldfarbenes Metall mit geringem Feingehalt, ein Brillant, in Silber gefasst, zwei Schmucksteine, RW 55, 2,6 g øg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.08.2020 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.08.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |