Puderdose
Gold 585, tlw. guillochiert, Fischgrätmuster, Spiegeleinlage, vergoldeter Metallrahmen, Maße 59 x 59 x 8 mm, 68,6 g, Stoffeinlageøg50
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.08.2020 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Puderdose
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.08.2020 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Hugo Charlemont
- Massive Fassonhalskette
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Marmor Portikusuhr "Vve Gillet et Fils à Clermont Ferrand",