Omega
Damenarmbanduhr, Metall tlw. vergoldet, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 671, Werk Nr. 28209202, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 551049, Uhrglas am Rand facettiert, Durchmesser ca. 20 mm, 11,9 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung bei Bandansätzen etwas abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.08.2020 - 11:14
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.08.2020 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |