Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Dame mit Kavalier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 05.08.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |