Ovales Steinguss Relief, drei Putti,
20. Jh., Marmor imitierend, nach dem Vorbild von Leon Bertaux, gerahmt, 45 x 54 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 05.08.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |