Mädchen mit Hündchen, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Bossierer Buchstabe E, Vorderbeide des Hündchen, Hand des Mädchens und Rock restauriert
Expert: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 05.08.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |