Tasse mit Untertasse,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Tasse auf sechs Füchen, Wandungen mit plastischem Blütenbesatz, bunt gemalte Streublumen und Insekten, Goldrand, Tasse Höhe 4,2 cm, Untertasse Dm. 10,3 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tasse mit Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 05.08.2020 - 15:26 |
Prohlídka: | online |