Sheets Rockfod S. Co. - Bratenplatte,
Kupfer, versilbert, vier Füße, 41 x 30 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 05.08.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | online |