Hoher Tafelaufsatz,
Porzellan, Schaft mit plastischen Putti, Blüten und Blättern, tlw. durchbrochen gearbeitete Korbschale sowie Fuß, farbig und gold staffiert, Höhe 44,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
05.08.2020 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Hoher Tafelaufsatz,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 05.08.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | online |