Solitär:
2 Kannen mit mit Deckel, 1 Kaffeekanne mit Deckeln, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Tablett, Rauenstein, Thüringen Mitte 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalter floraler Dekor, unterglasurblaue Marke, beiliegend altes Etikett mit dem Vermerk aus dem Nachlasse Johannes Brahms, dieser nicht verifizierbar
Expert: Regina Herbst
11.08.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Solitär:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.08.2020 - 15:08 |