Diamant Korallenohrgehänge
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, 6,5 gøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.08.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Korallenohrgehänge
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.08.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 30.07. - 19.08.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- Birnkrug, Gmunden, 3. Viertel 18. Jh.,
- Hanns Kobinger *
- .Briefstück/gestempelt - Partie meist Österr. Monarchie ab 1850 mit Feldpost und Bosnien etc.,