Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Damenring, Gold 580, Silber 800 kombiniert, tlw. gerillte Ringschiene, ein Altschliffbrillant, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, Fassung seitlich mit Riß, Reparatur notwendigøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.08.2020 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.08.2020 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |