Uhrkette
Gold 580, feinvergoldet, Einhängeteil mit Knotenmuster, Länge ca. 36 cm, österr. Amtspunze 1867-1872, 21,6 gø22
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.08.2020 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Uhrkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.08.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |