Diamantsolitär ca. 0,35 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 53, 1,9 g øg2
31.08.2020 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantsolitär ca. 0,35 ct
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.08.2020 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |