Druckgrafik Zoologie
![Druckgrafik Zoologie - Antiquitäten Druckgrafik Zoologie - Antiquitäten](/fileadmin/lot-images/39R200831/normal/druckgrafik-zoologie-6825946.jpg)
, 18. Jh., 8 Stück in 4 Rahmen, Skelette darstellend, Größe je ca. 20 x 15 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:07
- Cena:
-
EUR 180,-
Druckgrafik Zoologie
, 18. Jh., 8 Stück in 4 Rahmen, Skelette darstellend, Größe je ca. 20 x 15 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.08.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts