Schmuckschatulle Firma Erhard und Söhne,
Metall teils vergoldet, berieben, verziert mit Putti, Festons und Blumenranken, 12,8 x 10 x 5 cm, Schlüssel, auf der Unterseite gemarkt, innen Holz, Deckel innen teils fleckig und Schwundrisse, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.08.2020 - 15:11
- Cena:
EUR 190,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.08.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |