Sockelvase mit Deckel,
Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
31.08.2020 - 15:11
- Cena:
Sockelvase mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.08.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |